Komplettlösungen in der Bolzenschweißtechnik

Sie befinden sich hier:  Home  » Kontakt  » Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Deutschland

Detlev Vierschilling

General Manager Nelson Europe

Nelson Bolzenschweiß-Technik GmbH Co. & KG
Flurstraße 7–19
Gevelsberg 58285
Germany
E-Mail: detlev.vierschilling@nelson-europe.NO-SPAM.de

Andreas Strehl

Germany, Eastern Europe, Middle East, Africa
Manager Sales & Marketing,
Automotive

Nelson Bolzenschweiß-Technik GmbH & Co. KG
Flurstraße 7–19
Gevelsberg 58285
Germany
Fon: +49 2332 661-262
Fax: +49 2332 661-165

E-Mail: andreas.strehl@nelson-europe.NO-SPAM.de

Lothar Petri

Germany, Eastern Europe, Middle East, Africa
Manager Sales & Marketing GSW

Nelson Bolzenschweiß-Technik GmbH & Co. KG
Flurstraße 7–19
Gevelsberg 58285
Germany
Fon: +49 2332 661-127
Fax: +49 2332 661-159

E-Mail: lothar.petri@nelson-europe.NO-SPAM.de

Stefan Lafeld

Germany, Eastern Europe, Middle East, Africa
Sales Manager Stud Welding Systems

Nelson Bolzenschweiß-Technik GmbH Co. & KG
Flurstraße 7–19
Gevelsberg 58285
Germany
Fon: +49 2332 661-124
Fax: +49 2332 661-165

E-Mail: Stefan.Lafeld@nelson-europe.NO-SPAM.de

Frankreich, Belgien, Portugal, Spanien

Reynald Ferro

Regional Director France, Belgium, Portugal, Spain

Nelson Soudage de Goujons France S.A.S
Z.1 du chemin vert
8 rue de I’Angoumois
Argentueil F-95100
France
Fon: +33 1 3411-9400
Fax: +33 1 3411-2033

E-Mail: reynald.ferro@nelson-europe.com.NO-SPAM.fr

Großbritannien, Skandinavien

Kevin Knowles

Regional Director United Kingdom, Scandanavia

Nelson Stud Welding UK
47-49, Edison Road
Rabans Lane Industrial Estate
Aylesbury HP 19 8TE U.K.
Fon: +44 1296 433500
Fax: +44 1296 487930

E-Mail: kevin.knowles@nelson-europe.co.NO-SPAM.uk

Italien

Susanna Donnini

Office Manager Italy

Nelson Saldatura Perni Italia
Via Miraflores, 20
Nichelino, (TO) I-10042
Italy
Fon: +39 011 6059238
Fax: +39 011 6050015
E-Mail: susanna.donnini@nelson-europe.NO-SPAM.de

Hier finden Sie Nelson-Kontakte weltweit.

SIE HABEN NOCH FRAGEN?

form_kontakt_new

Kontaktaufnahme